• +41 71 911 86 66
  • info@kielholz.ch

Team

Team

Das Bauingenieurbüro Kielholz + Partner ist ein innovatives, dynamisches Ingenieur- und Planungsunternehmen mit Standorten in Wil SG und Busswil TG. Wir sind Ihr Ansprechpartner für massgeschneiderte Lösungen in allen Tätigkeitsbereichen des Ingenieurwesens.

Unser junges Team ist in den Bereichen Hoch- und Tiefbau tätig.

Marcel Kielholz
marcel.kielholz@kielholz.ch
Erika Kielholz
erika.kielholz@kielholz.ch
Therese Gähwiler
Besnik Ismaili
besnik.ismaili@kielholz.ch
Damian Pereira
damian.pereira@kielholz.ch
Antonio Perrino
antonio.perrino@kielholz.ch
Sarah Regius
sarah.regius@kielholz.ch
Ramona Kaiser
ramona.kaiser@kielholz.ch
Raffaele Formica
raffaele.formica@kielholz.ch
Fabio Venturini
fabio.venturini@kielholz.ch
Jelena Tubak
jelena.tubak@kielholz.ch
Pascal Aeschlimann
pascal.aeschlimann@kielholz.ch
Joel Gassama
joel.gassama@kielholz.ch
Leonie Scheiwiller
leonie.scheiwiller@kielholz.ch
Joel Tinner
joel.tinner@kielholz.ch
Gjon Munishi
gjon.munishi@kielholz.ch

Je nach Anforderung und Grösse eines Projektes arbeiten wir im Netzwerk mit bewährten Partnern zusammen. So können wir für alle Bedürfnisse passende Lösungen bieten: kompetent, persönlich und in bester Qualität.

Nur das Wechselspiel zwischen Erfahrung und Innovation ermöglicht es uns, die gesteckten Ziele jeden Tag von neuem zu erreichen.